На какой ступени порядочности находитесь ВЫ?)

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55985) 6 лет назад
У порядочности нет никаких ступеней, ибо жить по совести - это и значит не вредить другим и помогать им, если нужно.
...Профи (718) 6 лет назад
Мне тоже эта лесенка как-то не очень...
Особенно "в ущерб себе". Это только для любимых что-то делают в ущерб себе. (ИМХО)
Владимир Румянцев Оракул (55985) А знакомо ли Вам такое понятие, как самоотверженность, или по Вашему, чтобы подать руку тонущему, он обязательно должен быть Вашим любимым?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500967) 6 лет назад
На высшей,,,
...Профи (718) 6 лет назад
:)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500967) Я уже давно так живу, не вижу причин для смеха