Кто Сильнее Сасори Или Дейдара
Сасори. Во первых он победил 3 Казекаге, а он считался сильнейшим из всех казекаге. Во вторых он сильней Орочимару ( В битве с ним Орочимару отступил, так как понимал что он не в лучшем положении ). В третьих Дейдара сам признал, что Сасори намного сильней его.
Дейдара, ну это как мне кажется. По сути сравнивая их средние возможности- они равны. Но если они будут сражаться на максимуме, Дейдара сделает такой "Бум", что от Сасори и мокрого места не останется. Дейдара чуть Саске не убил, а тут- какой-то кукловод.
они по своему хороши
скорее всего Ничья
Сасори априори не может быть сильнее