Payday 2. Как перейти на следующий день. И что мне это дает.

Данила Соколов Профи (753), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Z Мудрец (10288) 6 лет назад
Допустим миссию можно пройти за 1 день, или 2 дня. Если ты прошел миссию по стелсу (без тревоги), то всё. Но если менты или граждане подняли тревогу, начнется второй день, где вы должны удерживать штурм полицейских.
Данила СоколовПрофи (753) 6 лет назад
а что дает? я прохожу по стелсу и все норм но 2 3 4 5 день что то дает?
Данила СоколовПрофи (753) 6 лет назад
жди лучший ответ.
Dmitry Z Мудрец (10288) Да ничего не дает, это просто продолжение миссии
Остальные ответы
Владимир Ву Мастер (1123) 6 лет назад
Сейчас Payday 2 бесплатно в стиме дают
Вольфганг Энгельс Оракул (71945) 6 лет назад
Некоторые задания идёт в несколько этапов " то бишь дней " для выполнения задания нужно пройти все этапы .