Здравствуйте подскажите сколько может стоит следующий проект - "Астрономическая башня" , в соответствии с названием красивое сооружение архитектуры, являющаяся трц. А на самом высоком этаже большой телескоп для всех желающих, - от детей и молодежи влюбленных парочек до стариков, возможность полюбоваться завораживающим звездным небом) так сколько может стоить подобный проект???
P.S. ПОЯСНЕНИЕ: проект не "нью-йоркского" масштаба, не слишком высокое здание) можно даже сказать мини-башня, так чтобы предприниматель "средней руки" смог построить его за пару лет.
Телескоп нужно ставить в глухом месте, вдали от населенных пунктов. И работать он будет только когда нет облаков. 1) никто не поедет в глухое место 2) не окупится никогда