Смартфон VS планшет - Опрос создан с поддержкой проекта Ответы@mail.ru
Как известно всем, на Android сейчас очень мало нормальных игр.
Так вот, вопрос: Что подойдет для социальных сетей, интернет-серфинга, чтению книг и просмотра фильмов?
Планшет либо смартфон? Берем бюджетные варианты!
P.S. По желанию пишите в комментариях марку Вашей техники

Простите, забыли добавить опрос!
Просим не участвовать в этом вопросе, в течении 5 минут будет удален.
покупайте смартфоны и планшеты с виндоуз, андроид это отстой, а продукция фирмы эппл дорого стоит, хотя и там ПО отменное
Насколько надо быть ущербным чтобы покупать телефон или планшет ради игр, купи себе виту какую-нибудь.
планшет, однозначно, заменяет компутер. у меня medion P10506, процессор 4 х 1800 мегагерц, 2 гб оперативка, хороший графический прóцессор, ANDROID 6
На смарте навигация дурная.