По советуйте сериалы или фильмы с хорошим и интересным сюжетом

для примера сериал Крик, именно сериал а не фильм, где до конца сезона не знаешь кто убийца, где есть логические цепочки, для расследований убийств, логический конец для фильма или сериала, чтоб был пойман смысл, и цель почему он стал убийцей и убивал их,

ещё интересуют на подобие Карпов, Мажор, Меч, Пятницкий, Молодёжка, Отбросы,

аниме я тоже смотрю, интересуют как Баскетбол Куроко, Волейбол, Блич, Ван пис, и подобный сэнён, где есть в сюжете определённый враг, которого нужно уничтожить, и чтоб был интерес смотреть, и думать кто же он, для примера из аниме Наруто, персонаж Тоби он же Обито, тайная организация Акацуки, и подобное

Ну вам стоит начать смотреть декстер с 1 сезона

Фортитьюд, Сосны, Мост, Однажды ночью