8 лет назад
от

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте. Ситуация такая: был незащищенный половой акт с девушкой, я кончил ей на спину через 5-7 секунд после того как вытащил. Далее через 10 минут, как всё высохло, был оральный секс с её стороны. Я не вытирал ничего и сразу же опять был незащищенный секс. Какова вероятность беременности? Пожалуйста, ответьте, я очень волнуюсь.

Читал, что остатки спермы остаются и можно считать, что я кончил в неё и ситуация очень плоха. Но с другой стороны - нужно же большое количество спермы, и некоторые вообще девушки не могут забеременнеть. Пожалуйста, напишите (((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для наступления беременности достаточно одного шустрого сперматозоида. Об этом ты не читал? А о том, что, чтобы не беременеть и не ныть здесь, предохраняться надо? Не читал? Почитай. Полезно.

Зависит ещё какой день цикла у неё. Есть безопасные дни.

50 на 50. Или забеременеешь, или нет.

Подробностей мало..
А так - высокая..