Помогите нужна Зап-часть на фото-штатив era pro Tripod ELT 0360.
евген Кошмар
(210),
на голосовании
7 лет назад
Помогите. Где найти запасную часть на фото-штатив era pro Tripod ELT 0360. Крепление на головке под площадку куда прикручивается ручка для поворота головки. отломались сами кольца.
Нигде, выкинуть и купить новый штатив, либо купить штативную голову и установить её вместо сломанной (но это уже для самоделкиных, поскольку, судя по всему у этого штатива несъемная голова)