Голосование за лучший ответ
самолет самолетов
7 лет назад
Убиться об стену... тот факт, что весь мир кишит людьми, у КАЖДОГО из которых в руках телефон, да еще миллионы видеокамер вокруг, вас не беспокоит? Вы ДО этого случая, УЖЕ миллион раз попали в чей-то фотоаппарат, и чё? С этим можно смириться, а можно броситься под поезд, третьего варианта я не вижу...
Юрий Копнин
7 лет назад
А Вы уверены что он Вас фотографировал? Возможно он хотел сфотографировать совсем не Вас. В общественном месте снимать можно что угодно, не спрашивая ни у кого разрешения.