lightman_23

Можно ли взять электро мясорубку с собой в самолёт в ручную кладь? Она новая и дорогая поэтому в багаж сдавать не охота!

Новая но распакованная и разобранная, не запретят ли нам в аэропорту? Заранее спасибо!

dima_krakovЗнаток

Обмотайте чем-то крепким и сдайте в багаж. С собой нет смысла подобные вещи таскать

lightman_23Знаток

Вопрос не в том что они разобьют а в том что чемоданчик пропасть может как это уже неоднократно случалось!

svetakulikovaВысший разум

Сдайте, ничего с ней не будет. Только скотчем туго обмотайте сплошь на пакет.