Отдых в Одессе

Антон Гуляев Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Нашел дешевый санаторий в Одессе, в 3 раза дешевле чем в Крыму, сам я гражданин РФ, не будет ли проблем на украинской границе, если туда поеду?
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
по загранпаспортам пропускают, если купите тур в Одессу, тем более в санаторий
влад ерошов Оракул (50536) 7 лет назад
Плохо искал . Цены на жилье в Одессе и Крыму (кроме Ялты и пары мест ) сейчас одинаковы и Крым в общем то и подешевле
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
Крым НИКОГДА не был дешевле Одессы
влад ерошов Оракул (50536) Куда по твоему 4 ляма украинцев после 2014 года отдыхать ломанулись. В железный порт что ли?
Антон ГуляевУченик (81) 7 лет назад
А если отдыхать в самой Одессе? как там вообще? например санаторий им. Чкалова?
Настя Евсекова Ученик (106) 3 года назад
Я действительно рекомендовал бы поездку в Крым http://kroglife.com.ua/ посмотрите сами.