8 лет назад
от

Не загружается магазин в клиенте Origin

Месяца 3 назад купил и установил 4 Батлу с Титанфоллом. Наиграл около 100 часов в обоих играх, месяц назад решил почистить комп и стер обе игры, но не через клиент, а через проводник вручную. С тех пор магазин ориджина тупо висит на загрузке каждый раз после запуска. Клиент сносил подчисто и переустанавливал раз 6, но так и не помогло. Удалял кеш, искал и сносил все найденные папки ориджина. Как я понял, у некоторых людей так же была такая проблема, но способы которые помогали им (подсказанные техподдержкой) не работают. Ладно магазин, но я почему-то не могу даже выбрать ни один из пунктов меню в клиенте. Они подсвечиваются и кликаются, но не работают. Что мне делать? Я уже купил с ноута специальное издание 1 баттлфилда (которое за 6к рублей)

Дополнен

(не дописал последнюю фразу)

Я уже купил с ноута специальное издание 1 баттлфилда (которое за 6к рублей), но так и не смог открыть клиент на компе.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мы порнографией не занимаемся