Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем было меня из маршрутки выкидывать? Сидела себе тихонечко у окна, пенопластом по стеклу возюкала...)))

Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186282), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) 6 лет назад
Пятый круг возюкала! (( А у водителя семья, дети!... И все дома по стеклу пенопластом... возюкают (((
Источник: Хорошего настроения!)
Рыжее СолнцеИскусственный Интеллект (186282) 6 лет назад
И вам не скучать!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) Это же стараться надо!))))) Спасибо))
Остальные ответы
сапиенсы Просветленный (26712) 6 лет назад
Ты же рекламу автоперевозчика стёрла
Владимир Искусственный Интеллект (492242) 6 лет назад
Ужас что за ребёнок... и такая вот с пелёнок...)))
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122782) 6 лет назад
Меня не выкинули. Я на бояне гамму перебирал.
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267776) 6 лет назад
А вот неприличные слова на запотелом стекле писать было вовсе ни к чему! Да еще и с таким характерным визгом....
Источник: Дня доброго. С праздником.
СОВА Искусственный Интеллект (217288) 6 лет назад
Видно сильно увлеклась до конечной доскреблась.