Вам полиция когда нибудь реально помогала??
электрик 9 трупов и одна уцелевшая. наверное все в курсе . девушка из под одеяла дрожащими руками набрала 112 сообщив что на территории убивают людей. но к месту проишествия
приехал участковый! и местный инспектор ДПС. Стреляют! трупы! какой участковый.
. Сразу идти на захват побоялись. Подкравшись к дому, увидели, как мужчина с карабином в руках во дворе стаскивает трупы и кладет их рядком. Когда он отложил оружие, чтобы взяться за очередное тело, полицеские набросились на него и скрутили. Просто блестящая работа полицейских! сразу зассали. когда он отложил ружье набросились на него -скрутили. Хотя он вообще никаких сопротивлений не оказывал.

Убивают людей на территории -приехал участковый. ааааааааа
На помощь приходила.
Полиция? Чтобы помогала? Упаси бог от такой помощи. Они только поднасрать могут гражданину. Такой помощи даром не нужно.
В ментовку идут опущенные маменькины сынки которых в детстве все били. Поэтому они теперь мстят всем.
Это такая редкосная редкость
Убийство родственника списали на несчастный случай. Зато девушку-соседку побили за скандал в подъезде.