Есть ли какой-то сайт, сделанный для того, чтобы добрать людей в группу для групповых экскурсий?)

Пимен Васильев Ученик (1), на голосовании 7 лет назад
Хотелось бы с классным гидом экскурсии провести, но дороговато выходит, он берет сразу с группы, а нас двое)) Город Стамбул интересует, если что)
Голосование за лучший ответ
Владимир Высший разум (140436) 7 лет назад
Таких сайтов много - но в данном случае, выбирая экскурсию сейчас Вы переплатите, минимум, в полтора раза. Заранее я заказываю только экскурсии, продолжительностью больше трех дней, их не купить на месте. Однодневная экскурсия по городу в уличном экскурсионном бюро будет существенно дешевле.
Пимен ВасильевУченик (1) 7 лет назад
Нам нужно 4 экскурсии на 6 дней (в одном городе Стамбул. Думаете, что на месте лучше заказывать тогда? И как узнать -- где именно лучше?)
Пимен Васильев Ученик (1) Спасибо за ответ!
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 7 лет назад
в группе всегда дешевле а так готовьте от 100 зеленых+ билеты в музеи
Juliya Оракул (59843) 7 лет назад
Попробуйте поискать на Махнем. ру, там сейчас новая опция, "уже отдыхаем"вот что то подобное люди ищут, компании для экскурсии и т. п. В группах Вконтакте Стамбульских предлагают гиды услуги сравните цены...