Как убрать заломы на алмазной вышивке?

Наталия Кирилкина Знаток (313), на голосовании 7 лет назад
Недавно начала алмазную вышивку. Купила самую простую, так как только начинаю. Красивый мак на чёрном фоне. Мы с дочкой вместе начинали, но я не много потому что часто занята (девочке 11 лет). Вот наконец... мы её закончили. Но получилось так. Наша домашняя кошка родила котят они уже большие (бегают, ходят в лоток и т. д), а дочка положила вышивку на подоконник. Кошка часто залезает на него и смотрит в окно. Так вот котята тоже старались туда залезть и самый толстый не удержался и упал в месте с вышивкой, было это ночью. И остались складки на сторонах, но не на картинке. Что делать? Завтра вести нужно выбирать рамку. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457263) 7 лет назад
на рамке растянется а котятам у окна подставьте табуретку чтоб не падали