Дайте, совет. по работе

Игорь Барулин Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Здраствуйте, меня зовут Игорь мне 21 год, придумайте отмазку. Вообщем я устроился на работу в Эльдорадо сегодня 1 день но пока не оформили. Директор сказал я на тебя расчитываю если будиш работать работай или скажи сразу что ни будеш. Вообщем сказал список документов каких нужно дляя трудоустройства и завтра к 10 ждет на работу. А завтра мне нужно на другую работу к 8-00 и вот я хотел отпросится на целый день что бы завтра поработать на другой работе и решить .По какой причине можно отпросится на целый день т. е что ему сказать?
Дополнен 6 лет назад
И еще директор дебил, вместе с грузчиком который там работает. Я тоже туда грузчиком устроится решил но когда выгружаеш машину с ливта и заносиш в здание они стоят напротив меня и курят. А я терпеть не могу куряг этих долбанутых .и долго там не смогу работать
Лучший ответ
ЯНИНА Алек Просветленный (21951) 6 лет назад
я думаю, что директору это не понравится, вам придется сделать выбор, а отмазка, ну что тут придумаешь, скажите, что ни все документы собрали
Игорь БарулинУченик (30) 6 лет назад
Какие например? он мне сказал завтра утром до 10-00 забрать трудовую с предыдущего места работы. а потом на работу
ЯНИНА Алек Просветленный (21951) скажите, что отдела кадров не было,