Перелет с пересадкой в Стамбуле.

Александр Мастер (1342), на голосовании 7 лет назад
На что нужно обратить внимание? В аэропорте вылета (в России) дадут сразу два посадочных талона? Багаж регистрируют до конечной точки?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 0306 Мудрец (17009) 7 лет назад
слушай ну тоже кипишь причем зкскурску а на практике не так да))))
ТиПоли Мастер (2412) 7 лет назад
Посадочный талон дадут один- только до Стамбула, там пройдете к стойке для транзитных пассажиров и возьмёте следующий. А обратить внимание нужно именно на багаж - уточните в России, получать ли Вам его в Стамбуле или нет. Чаще всего его выдают в конечном пункте прибытия.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132197) 7 лет назад
Посадочных могут дать сразу два, а могут один. Зависит от авиакомпании. Багаж как правило до конца регистрируют. Но уточните лучше на стойке регистрации в аэропорту
Восставший из бана Оракул (64155) 7 лет назад
по багажу надо задавать вопрос авиакомпании. по посадочным-50/50