Где лучше отдохнуть в конце июня: Кипр, Черногория или Македония?

Никнейм Просветленный (24415), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lina Traveller Профи (797) 7 лет назад
Черногория конечно!) Там безумно красиво) Советую съездить на каньоны реки Тара и Морача, заглянуть в Боснию Герцеговину, прокатиться по Боко-Которскому заливу...)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230796) 7 лет назад
Если тупо пляжный отдых, то лучше на Кипр. Если с экс. то лучше Черногория. Там намного красивее .
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167914) 7 лет назад
Черногория, красивая страна, приятный отдых
Юлианка Профи (817) 7 лет назад
Кипр - шикарно сочетается пляжный отдых и экскурсии как самостоятельные, так и организованные
Светлана Жунина Мудрец (18792) 7 лет назад
Я за Кипр, только что прилетела, очень понравилось, а в Черногории в том году не повезло с погодой
Облако Небесное Просветленный (38981) 7 лет назад
на кипре в это время будет супер жара ((((