За какое время можно научиться читать коран по всем правилам таджвида?
Это как стараться и - как захотеть постараться: от 3-х, 4-х месяцев до полугода, а то и больше!!!
ТЫ спрашиваешь это в месте где куча извращенцев? Ты реально ждешь серьезного ответа?
А вообще, это от твоего желания зависит.
Я не извращенец. Но поржать - почему нет? Если серьёзно, моё мнение, ВСЮ ЖИЗНЬ. Если просто "читать" - ну... как обезьяна??? Оно это надо? Ну, я бы не осилил и за сто лет. А кто крутой - за месяц, думаю, осилит.
дня за три