инвертор вход12в выход 220в (350w) вопрос какое минимальное напряжение на вход чтобы он отключился

Ирина Старова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (408670) 7 лет назад
Зависит от инвертора, должно быть указано в документации.
Навскидку, думаю 10,8В или около того - предел разряда свинцовой АКБ
Ирина СтароваУченик (98) 7 лет назад
купил сегодня этот инвертор титан 350w подключил к аккумулятору повесил нагрузку лампочку и через 3 часа он ушел в защиту при 10.3В.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127798) 7 лет назад
Напряжение аккумулятора в 1,4 раза меньше номинального - предел