ПСИХОЛОГИЯ, МОТИВЫ РЕСПОНДЕНТА ПО ДИАЛОГУ

Нужно определить мотив у респондента по диалогу (будет ниже) определить 1) осознанный или неосознанный, 2) внешний или внутренний, 3) классификация по Маслоу и 4) Классификация по Макклелланду (Классификация по Д. К. Макклелланду:
1. Потребность во власти
2. Потребность в успехе
3. Потребность в причастности
Классификация по А. Маслоу:
1.Физиологические потребности.
2.Потребность в безопасности.
3.Потребность в принадлежности и любви.
4.Потребность в признании.
5.Потребность в самоактуализации.
сам диалог:
1. Ваше имя, возраст, город проживания.
-…19 лет, Москва
2. В каком ВУЗе вы обучаетесь?
-Я обучаюсь в Московском финансово-юридическом университете МФЮА
3. Почему Вами был сделан выбор в пользу именно этого ВУЗа?
-Я давно хотела поступить именно в этот ВУЗ, в большей степени потому что он находился рядом с домом. А так, я не рассматривала другие университеты.
4. На каком факультете вы обучаетесь, и почему выбрали данную специальность?
-Обучаюсь я на юридическом факультете, выбрала данную специальность потому что мечтала стать юристом с детства. Мне нравится много говорить, нравится спорить, и побеждать в спорах. Я всегда умела отстоять свою позицию. А ещё, юрист это прибыльная профессия, смогу себя обеспечивать.
5. В какой области Вы бы хотели специализироваться?
-В этой же. Никогда не меняла своё решение.
6. Повлияло ли каким-то образом Ваше окружение (близкие, учителя, друзья и т. д.) на Ваш выбор?
-Нет, родители дали мне полную свободу выбора, за что им огромное спасибо.
Учителя советовали мне юридический университет имени Кутафина, но и против
МФЮА ничего не имели. Друзья? Друзья никак не влияли на моё решение, они
всегда меня поддерживали.
7. В каком возрасте у Вас впервые появился интерес к выбранной профессии?
-Наверное, в возрасте 7-9 лет
8. Посещали ли Вы подготовительные курсы в выбранном ВУЗе?
-Нет, не посещала
9. Какие впечатления сложились у Вас об учебном заведении?
-Только положительные. Меня полностью устраивает мой университет
10. Живёте ли вы в общежитии?
-Нет, я живу с родителями.
11. Как Вы оцениваете свою подготовку, легко или сложно учиться в ВУЗе?
-Учитывая то, что я три года изучала право на дополнительных занятиях, мне легко даются многие предметы. Иногда возникают сложности с предметами, которые никак не пересекаются с твоей будущей профессией.
12. Где Вы планируете работать по окончании ВУЗа?
-Я хочу быть частным юристом
13. Как Вы проводите свой досуг? Есть ли у Вас увлечения, которые могли бы способствовать Вашему профессиональному росту?
-Да, конечно. Я хожу на разные лекции, на дополнительные уроки по праву
14. Что Вам сейчас кажется самым сложным в профессии?
-Наверное, выучить и запомнить весь объем информации
15. Планируете ли работать по специальности?
-Да, планирую
16. Каким вы видите себя после окончания ВУЗа?
-Надеюсь, я буду отличным юристом.

И МОЙ ВЫВОД, НО ТАМ ЕСТЬ ОШИБКА, КОТОРУЮ Я НЕ МОГУ НАЙТИ
У данного респондента наблюдается внутренняя осознанная мотивация, потому что свой выбор респондент сделал сам, имел представления кем и где будет работать в дальнейшем. По классификации Маслоу можно выделить потребность в безопасности («так как юрист –это прибыльная профессия, я смогу себя обеспечить»), потребность в самоактуализации. По Макклелланду можно выделить потребность во власти, успехе и причастности.

"он находился рядом с домом" - неосознанный - внутренний-3. Потребность в причастности-1.Физиологические потребности.
2.Потребность в безопасности.