Почему барбоскины разных пород? Лол.

Такими природа их создала

Ну, не такие уж они и разные. Гена и Дружок похожи на папу (только у Гены лишний вес). У Розы мамины глаза, а что блондинка, так у собак и впрямь бывают генетические чудеса с окраской! Малыш, скорее всего тоже пойдёт в отца, у него немного рыжая шерсть, как и у Лизы. А что ушки торчком, так это пока маленький. Потом отвиснут.
Остаётся Лиза. Огненно рыжая, не такая как все. Возможно, в маму, а возможно и приёмная))) Но у неё точь-в точь овал лица, как у папы.
Так что всё это дети одних родителей.
Создатели таким образом, скорее всего, стремились показать детям, что люди могут быть совершенно разными и при этом дружить и находить общее.

Мамка та ещё сучка)))

барбоскины