если переехать в индию то привывки каждый месяц надо делать или как?

алия алиева Ученик (32), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маска Искусственный Интеллект (197377) 7 лет назад
я делала от гепатита А один раз в индии провела год
Papayaved Профи (959) 7 лет назад
Разные прививки разные сроки - гепатит А и B на 10 лет (серия прививок в течение полугода), брюшной тиф на 3 года, столбняк - на 10 лет

Прямо перед отъездом прививки лучше уже не делать - она еще работать не начнет и организм будут ослаблен
алия алиеваУченик (32) 7 лет назад
Вот если я собераюсь уехать завтра то когда уже должна была делать?
Papayaved Профи (959) Можно иммуноглобулин сделать, но любые прививки только ослабят имунитет. Прямо перед поездкой делать прививки вреднее, чем не делать. Действовать они не начнут, а иммунитет упадет, особенно если сразу 3 прививки сделать
Roma Mueller Мыслитель (8139) 7 лет назад
Могу посоветовать товарищей, которые занимаются вопросами иммиграции в Индию и подобными вытекающими - visy-v-indiyu.ru