Почему при ходьбе женщины сильно виляют бедрами?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Гуру (4162) 6 лет назад
Природа так придумала
Sefora Markowa Оракул (88571) 6 лет назад
Чтобы красивее быть!:) привлекать внимание!;)
Lila Гений (78328) 6 лет назад
Только на каблуках из-за подъема ноги
Teodd Teodd Мастер (1705) 6 лет назад
Это само по себе. Тоже самое почему волосы двигаются когда ходишь
Михаил Кондаков Просветленный (35654) 6 лет назад
Чтобы соблазнить братика нашего сильнейшего, т. е. мужчину.
Константин Мелхор Мастер (1486) 6 лет назад
Это вам, мой друг книжки по анатомии и гинекологии надо почитать про строение тазобёдренных суставов женщины до родов, перед родами и после родов) Тогда даже научитесь полезной вещи - определять по походке, рожала женщина, или нет))
зелёный ............... Гуру (4108) 6 лет назад
ты на дорогу смотри а не на женщин а то нос расшибешь
РОДНИК * Профи (666) 6 лет назад
не бедрам, а ягодицами, смотрите на худеньких)
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146720) 6 лет назад
это только заинтересованные во внимании так специально делают)
ЦИАНИД Просветленный (23662) 6 лет назад
Вот скажи, о чем они смеялись надо мной и ухихикивались? Когда я стояла с пакетом около магазина. ..Те два парня и девушка? Девушка показывала на меня кивками, почти пальцами и что-то объясняла парням... похоже, про меня. А те пикантно* упрыскивались. Незнакомые мне, все трое.
Подозреваю, что у вас схожие фантазии и ты мне объяснить, что же им в их головы то пришло...)