Подскажите как и какими фильтрами надо обработать фотографию, чтобы она выглядела следующим образом.. пример в описании

РРР Знаток (279), на голосовании 7 лет назад
Как обработать фотографию, чтобы она выглядела след. образом ?
Голосование за лучший ответ
Александр К. Мыслитель (9185) 7 лет назад
Это векторный рисунок, в 2 клика это не делается
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
это рисунок, а не приложение... ручками, ручками....
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128847) 7 лет назад
Не умеете рисовать, а хочется стать великим художником?!!
Как, говорил Карлсон:
-"Такая большая тётя в такой маленький ящик?!! Не выйдет!".
Если вы насмотрелись фантастики, где роботы выстругивают лошадок для маленьких мисс, то это, пока ещё далёкое ВОЗМОЖНОЕ будущее. Софт на такое не способен. Только скопировать.
Если хотите иметь подобное из своей фотографии, обратитесь к группе дизайнеров, по адресу на примере. Либо на фриланс точка ру. Либо попросите кого либо здесь..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296145) 7 лет назад
Никак не обработать никакими фильтрами, это нарисовано вручную.
Мировой судья Просветленный (34883) 7 лет назад
я такое делаю в три клика.. в топазах
ЛАНМудрец (12320) 7 лет назад
это что же, в камнях?