К чему снится, что при смерти находится родной человек? Подскажите пожалуйста, не могу в соннике найти ((

Кристина Лазарева Мыслитель (5490), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (152771) 6 лет назад
Сон несет противоположное значение, так что переживать не за что. К выздоровлению и благополучию!
Остальные ответы
Николь Мудрец (17815) 6 лет назад
смотря каково его состояние
здесь нужно смотреть именно это
сама смерть плохого не значит
Сиреневая фея Высший разум (11282454) 6 лет назад
Смерть для некоторых хорошо.

К чему ?..это когда кто-то вам показывает, а не вы сами своим мозгом выдумываете по вашим страхам, что вдруг близкому будет плохо, будет при смерти.

Никогда таких мыслей не допускали ?

А все мысли мозг обрабатывает во сне и может пугать, он у нас не совершенный и у некоторых просто как враг работает.

А до сна этот человек был вечным, бессмертным ?
Тогда к смерти.

Включите мозг, иногда помогает .
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.