Как на латинице написать село Семёновка?

Володя Мумберг Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Знаток (375) 7 лет назад
Вова гуглом пользоваться умеешь? Нет?
M-402 Искусственный Интеллект (187627) 7 лет назад
Semiyonovka
Вообще разные схемы перевода из кириллицы в латиницу могут давать разные сочетания
У меня с сыном в загранпаспортах одинаковая фамилия по разному написана - у меня буква Я переведена по правилам английского YА а у сына по правилам латиницы IA.
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Semyonovka
Semionovka
Semenovka
Semjonovka
По-разному можно написать. Если вам для анкеты на визу, на сайте визовых центров или консульств есть правила транслитерации.