Ищу эффект для фото

Акулина Волошина Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Как можно создать такой эффект "старой фотографии" для современных фото?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354987) 7 лет назад
скачать пресет для лайтрума и наложить на фото
Акулина ВолошинаУченик (143) 7 лет назад
Приму к сведению. Благодарна
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128856) 7 лет назад
Нее... Сначала - наложить на фото. Пресет можно и после! )
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354987) накласть тогда уже)))))))))))))))
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 7 лет назад
В Фотошопе есть фильтр называется "Зерно" Он находится в "Галерее фильтров" В Adobe Camera RAW есть похожая функция зернистости, она находится в "Эффектах" справа от изображения.
Большое спасибо
Сергей Виноградов Мудрец (14459) Задавайте вопросы дальше. Вывезем.
black_climber Искусственный Интеллект (205929) 7 лет назад
встроенный в фотошоп фильтр Grain (зерно) или что-нибудь из пресетов Old Photo
Спасибо)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
В редакторе ACDSee PRO есть регулируемый эффект старения фото.
Кроме того, в пакете алиен скин к фотошопу, тоже, если склероз меня не подводит, что-то на эту тему было.
Жук Дроздов Гуру (3934) 7 лет назад
Есть шикарный редактор фотографий с готовыми фильтрами и эффектами - Студия Эффектов

В этой простой и классной программе можно за 2 клика сделать эффект старой фотографии. http://photo-effects.ru/programma-dlya-oformleniya-fotografij-i-sozdaniya-effektov.php

.