нужна ли регистрация по гостевой визе

сергей гордеев Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 6 лет назад
Необходимо встать на миграционный учет вне зависимости от цели приезда
Миграционных Специалистов Мастер (1393) 6 лет назад
Здравствуйте. Не важно какая цель въезда. все иностранные граждане подлежат постановке на миграционный учет. если Вы находитесь территориально в одном из городов: Москва, СПб, Сочи или Казань, то вы обязаны встать на миграционный учет в течении 1 суток. С 1 июня 2017 года по 12 июля 2017 года на основании Указа президента, все иностранные граждане, прибывшие на территорию РФ в города, которые выше были перечислены обязаны встать на миграционный учет в течении одних суток.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru