Какие психологические проблемы вызывает плохая погода в летний сезон? Как с ними бороться?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мятный Просветленный (42758) 6 лет назад
Мне наоборот нравится дождливая погода. Когда ты дома в тепле и никуда не надо.
Если вам не нравится плохая погода, создайте в голове красочный Мирок в котором ярко и тепло. Это вызовет у вам хорошие эмоции
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 6 лет назад
запой вызывает, бороться не стоит
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123933) 6 лет назад
Запой, однозначно, требует вмешательства медиков!
Хищный почерк Мастер (1153) 6 лет назад
Ой эта погода так влияет на меня...
Не понимаю таких
Ирини Фасулаки Просветленный (43139) 6 лет назад
Никаких. Сделай дела, которые отложла в "долгий ящик". Солнце выглянет, радостнее будет вдвойне.