Такой глюк компа.

Полина Марилова Профи (532), на голосовании 7 лет назад
Вот представьте: был комп, все было хорошо на нем были программы (допустим 5). Человек пользовался им: работал с ним, менял изображение рабочего стола (например поменял на цветы, а до этого у него был Винни Пух). Он скачал еще 1 прогу (стало программ 6). В один день вдруг глюк. Меняется обратно на Винни пуха и цветов нет на рабочем столе, а еще прога удаляется и программ снова 5(было то 6).
Комп форматировали, памяти остается много, правда компу уже 10 лет (но работает хорошо). Может это игры тяжелые? Что это и как это предотвратить? Он делает так раз пятый. Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Keep calm Профи (676) 7 лет назад
Это не из-за игр или программ. Просто винда возвращается к точке восстановления. По умолчанию, точка восстановления должна создаваться при каждом изменении системы.
Полина МариловаПрофи (532) 7 лет назад
У меня уже было такое предположение. Мне уже делали что то с этой точкой. Думала все больше не будет, но все равно она та же самая. Спасибо
спппа Просветленный (25823) 7 лет назад
Восчтановилась с точки восстановления.