дебетовой картой какого банка вы пользуетесь? хочу уйти от сбера, но у него есть большой плюс-обилие банкоматов в городе

золото Знаток (253), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а уйти хочу потому что сбер начал автоматически блокировать карты, на которых часто движутся деньги
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310863) 7 лет назад
Смотря откуда и куда движутся деньги. ФЗ-115 сейчас везде исполняют тщательно.
Попробуйте Tinkoff Black, снятие бесплатно во ВСЕХ банкоматах в городе.
Остальные ответы
marg12 Оракул (54128) 7 лет назад
Или банка Открытие
Источник: marg12.jimdo.com
Виктория Гуру (3518) 7 лет назад
У карты Рокетбанка с тарифом «Уютный космос» бесплатное годовое обслуживание, бесплатные уведомления PUSH (заменяют платные смс, но при желании за доп. плату в 50 рублей, вы сможете их подключить). Вознаграждение за хранение денег на счете карты - 7,5% годовых на любую сумму, хоть 100 рублей!
5 бесплатных снятий в месяц денег через любой банкомат или кассы банка.
1% кешбэка в виде рокетрублей. Есть категории с повышенным кешбэком 6%-10%.

Заходите по бонусной ссылке, оформляйте бесплатную карту и получите 500 рокетрублей сразу после активации карты. Тут же можно прочесть подробные условия и тарифы.
Накопив свыше 3000 рокетрублей, вы сможете компенсировать ими любую покупку в любом магазине! https://rocketbank.ru/loves/veronika-gromova-muddy-cloud
отзыв о карте тут http://otzovik.com/review_4827671.html