Все про бизнес

Если открыть новую карту в Сбере, а старую закрыть но при этом на старой карте арест ФСПП на новой арест при открытии →

тоже будет? Или приставу придётся новое постановление выписывать? Не могу пользоваться картой все деньги что были под чистую списали несчадно.

Дополнен

updated: 29.04.2025, 17:29

Дополнен

updated: 29.04.2025, 21:02 [вопрос решён]

Арестовываются счета, а не карта. Ну открыли вы новую карту (что само по себе весьма сомнительно при аресте), а привязанный к ней счёт под арестом.

да считай новую карту откроешь приставы её тоже найдут и арестуют банки все видят

если долг висит то приставы и на новую карту наложат арест даже если закрыть старую

если у тебя долг пристав сразу на новую карту арест кинет там всё автоматом щас

если долг висит приставы и на новую карту арест бахнут быстро не обрадуешься