Какая ткань для постельного белья лучше: бязь, поплин или БИОкомфорт?

при покупке набора постельного белья обязательно нужно обращать внимание на состав (искать надпись "100 % хлопок"), а не полагаться только на свои руки и ощущения, потому что некоторые хитрые производители постельного белья могут при изготовлении добавлять некие синтетические волокна, которые схожи по своей природе с хлопком.

Лён. Самый ноский.
Это моё мнение.

Все ткани хороши по своему, не будут они как-то кардинально отличаться.
Но скажу, что ткань лен, бязь-они мнутся оч сильно.
Про ткань поплин прочтите тут https://xtkani.ru/poplin/
там еще есть статья именно про постельное белье и отзывы тоже есть

Я тоже "за" сатин. Он самый нежный до тела!

Главное, чтобы состав был хлопок. Все эти названия означают тип плетения нитей, от этого зависит плотность и износостойкость ткани. Наиболее прочным и долговечным считается сатин и ранфорс. Если интересно, то вот здесь можно найти качественные комплекты постельного белья https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele