По ночам часто снятся сны "реальные"в которых присутствует всякая живность ползучая..

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Либо бабки с какими то молитвами .Прям напротив кровати.. Просыпаясь. видишь всё это, пока не придёшь в сознание полностью после сна.. Что Это?
Лучший ответ
Арина Арина Просветленный (42318) 6 лет назад
это пнд детка
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Полевая Надёжная Диета?
Арина Арина Просветленный (42318) почти
Остальные ответы
Виктор Аллен Мыслитель (7565) 6 лет назад
По ночам ты выходишь в астральный мир . Вера в Бога может помочь тебе .
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
не верим
Виктор Аллен Мыслитель (7565) Не верь
сосиска сладкая редиска Просветленный (24248) 6 лет назад
Не будешь придавать этому значение и оно со временем раствориться в ничто, и заменится чем то другим чему придашь значение, что проявишь.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
это совесть напоминалки вам даёт