Черный экран. пишет, что кабель идущий от видеокарты к монитору не подключен.
Процессор Amd Athlon ll x2 250
Блок питания на 450 (макс)
Видеокарта amd radeon 4650 hd.
Купил новую карту xfx radeon 5770 hd. Когда подключил все работало. Посидел в игрушках (потестил ) с начало было нормально, потом начались фризы, затем они участились и наконец оффнулся монитор с той ошибкой. Перезапустил, вроде все норм . Но опять ошибка. Поставил старую видюху. Ошибка еще пару раз повылезала а потом исчезла. С чем это связано и можно ли это както решить
ты уверен, что видюха рабочая? в биосе выставил pci-e?