Кто пил чай Турбослим очищение?Какие ощущения?У меня все время болит живот,что это?

И К Профи (985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Психея Мыслитель (5276) 15 лет назад
Моя мама перепробовала в свое время множество таблеток, микстур, чаёв, очищала себя изнутри по какой то методике, перепробовала обливание холодной водой, применение различных мазей и прочей ерунды. Делать физические упражнения она пробовала, но на долго её не хватало, да и результата не было. Она даже кодировалась - результата не было, но что самое заметное в этом было - ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ И ВЫГЛЯДЕЛА ОНА ПРИ ЭТОМ ПАРШИВО.
Не советую вам пить чаи и пичкать себя химией и по собственному опыту. Самое главное в похудении на самом деле - перестать волноваться о лишнем весе, любить себя такой какая Вы есть, радоваться тому какая Вы замечательная и помнить о том что Вы УНИКАЛЬНЫ и другой такой нет.
Кому-то нравится 38 размер одежды, а кто-то говорит, что они до 52 размера похудели и никак не могут поправиться вновь.. .
Попробуйте есть часто и по чуть чуть, тогда вы не будете переедать и постепенно будете приближаться к своей форме, ведь те кто худеют быстро - быстро вес и набирают.. . :-) Кушайте то, что вам нравится, но только тогда когда вы действительно голодны. "Заморете червячка" и хватит, зачем продолжать есть, если уже не хочется :-)

Если вернуться к теме моей мамы, то могу вам дать её действительный рецепт похудения: один день в неделю она уже в течение 2-х лет не ест вообще, для неё это "разгрузочный" день в который она пьет только очищенную или минеральную воду. Благодаря такой диете она пусть не намного похудела, но зато свой организм держит в тонусе - у неё прошла алергия (которой она страдала в летний период не менее 3-х месяцев в течение последних 20 лет) и в зимний период времени она не простывала, хотя до этого раза 3-4 у неё было ОРЗ каждый год.

Попробуйте обойтись без химии, тем более что такие препараты оказываются очень часто поддельными, попробуйте свой способ диеты - прислушайтесь к себе, к своему организму :-)
Удачи вам :-)
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 15 лет назад
так это ж слабительный чай .вот он и слабит и живот болит поэтому .
sestra-ksenya kalinina Профи (966) 15 лет назад
Лучше не пить чаи для похудения. Сама не пила, подруга глушила. Похудела, очистилась, а следствие - опущение почек какой-то там степени. Тоже живот болел, низ.
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
А я не чай, а капсулы для похудения Турбослим пила, эффект - поправилась Вот верь после этого рекламе
Юльчик. Гуру (3349) 15 лет назад
Я пила и болел не только живот, повыселось давление и сердце колола. Думала всё кирдык мне, но пить бросила всё прошло.. Не пей эту гадость...
И КПрофи (985) 15 лет назад
А как ты борешься с лишним весом?
Юльчик.Гуру (3349) 15 лет назад
Я сижу на кремлёвской диете,вот это я понимаю похудеть первый раз 14 кг сбросила,сейчас опять села пока 3 кг сбросила.
Алла Павлова Ученик (246) 15 лет назад
попробуйте спортом заняться не ищите легких путей похудеть!!!!
иринка Мастер (1489) 15 лет назад
просто уменьшите дозу
Пользователь удален Ученик (172) 15 лет назад
мне подруга она в аптеке работает сказала что это всё ерунда
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
У меня хватило ума и терпения худеть ТОЛЬКО с помощью перехода на здоровое умеренное питание, без всяких турбослимов. За два года я сбросила около 48 кг!
А вот некоторые мои знакомые, поддавшись на рекламные лозунги и обещания, тоже начали пить эту отраву. Живот жутко скручивало абсолютно у всех. А некоторые вообще с туалета не слезали. Так что если Вам удастся сбросить пару килограммов, то только за счёт опустошения кишечника. А потом вес вернётся даже больше, чем был до турбослима :-)))
Любовь ЛопареваУченик (100) 4 месяца назад
Я, по дурости, купила этот чай и, хотя у меня нормальный вес, решила почиститься перед Новым годом. Результат, - Вообще раньше не жаловалась на желудок, а здесь стало крутить и по утрам болеть желудок. Бросила пить эту гадость и стали проходить эти симптомы. Думаю, что Минздраву России нужно проверить это "чудо средство", пока не потеряло здоровье большое количество людей!
Artur Galustyn Знаток (323) 7 лет назад
бред полный, хотите похудеть, начинайте бегать и делать различные упражнения!!! кто хочет убрать жир с живота, вот вам совет, купите пояс для похудения обычный, не электрический!!! одевайте его и на стадион пару кружков, каждый день прибовляйте круги!!! пресс тоже качайте обязательно!!! через месяц у вас результат будет радующий глаз!!! я имел лишний вес мне посоветовали сделать именно так!! я даже сфоткал себя до и после занятий!!! теперь у меня красивый рельеф и это за 3 месяца!!! а таблетки и чаи вас только губят!!! поверьте если даже вы похудеете то жир к вам вернется со временем!!! все кто дает хорошие отзывы, им просто платят за это, у меня так друг рекламировал всякие таблетки для похудения!!! начинайте заниматься и верьте в себя что вы сможете, если вы не поверите в себя жизни не будит!!!
Паула Си Ученик (103) 6 лет назад
После праздников кишечник у меня шалит очень. Возникают запоры, вздутие частое, тяжесть. Это все потом провоцирует прыщики на лице (( Пару раз пробовала уже этот очищающий чай. Крутая вещь, хочу сказать) Недавно ездили на вылазку трехдневную с друзьями, где шашлыки были на завтрак, обед и ужин) Организм устал. Поэтому стала пить этот чаек два раза в день по чашке. Напиток пакетирован, поэтому очень удобно брать с собой на работу. Я обычно так и делала) Пропила чай я 10 дней, пока пачка не закончилась. Кишечник вернулся в форму почти сразу. Сильного послабляющего эффекта у меня не было, все прошло более ли менее естественно. Но лучше первый раз попробовать дома, мало ли как у кого отреагирует организм)) Даже сбросила за это время килограммчик, всякие токсины хорошо повыходили)
Любовь ЛопареваУченик (100) 4 месяца назад
Разрешите не поверить! Никакого эффекта очищения я не почувствовала, а вот здоровый желудок начал болеть - это ДА!