Можно ли в рукав для запекания поместить фольгу с фигурками из полимерной глины?

Anja F Профи (621), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Сашина Ученик (117) 6 лет назад
А зачем вы это хотите? Я когда занималась лепкой, брала бумагу для выпечки. Я думаю рукав для выпекания может уменьшиться из за бельший температуры и лечь на изделие
Anja FПрофи (621) 6 лет назад
Не ложится, чтобы духовку не мыть потом
Саша Сашина Ученик (117) Ну если рукав не расплавится, то думаю можно