Могут ли быть проблемы с законом? Пули.

Еду западной части РФ в восточную. Имеется несколько патронов 5,45. Порох отсутствует, капсуль пробит, гильза просверлена. Могут ли возникнуть проблемы при досмотре и есть ли за это уголовная ответственность? Ведь, по сути, это уже учебный патрон 3 класса.

Ответственность предусмотрена только за боеприпасы, а при указанных признаках, ваши "патроны" к таковым уже не относятся.

Это муляжи, а не боеприпасы. Не должно быть никаких проблем.

нет

нет конечно..

По сути никаких проблем. Но в нашей стране - был бы человек, статья найдется.