Каким образом активировать Фотошоп, или же (пожалуйста) дайте проверенные ссылки на крякнутый.

MmM Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пётр Симоненко Ученик (163) 7 лет назад
Держи. Взламывай что хочешь и последние версии https://www.youtube.com/watch?v=CigIlh5jTzk
MmMУченик (110) 7 лет назад
нет, нужно бесплатно
Mr. Justice Гуру (4753) 7 лет назад
На руторе, уже "пролеченные"
MmMУченик (110) 7 лет назад
спс кэп, есть ссылка? буду благодарен
Mr. Justice Гуру (4753) Мыло блочит ссылку. Просо в поиске там введи.
Вадим Соловьёв Ученик (4) 7 лет назад
Купи за $12 пожизненный ключ на ebay.
MmMУченик (110) 7 лет назад
Или из интернета скачать amtlib.dll - тоже ПОЖИЗНЕННО? ))) Ах да, и БЕСПЛАТНО! ))