Виза в Испанию 2017.Как делать копии паспортов?

Марина Русакова Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! делаю визу не в первый раз, и раньше копии паспортов делались по 2 разворота на страницу с двух сторон, а теперь где-то написано, что по 2 разворота и только с одной стороны, вторая сторона чистая. Вот, кто делала визу в 2017 подскажите, как подавали копии. Заранее спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 6 лет назад
1.-Копия ВСЕХ страниц российского паспорта в формате Din A4 (ОБРАЗЕЦ) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
2.- ксерокопия ВСЕХ страниц действующего загранпаспорта в формате Din A4.(ОБРАЗЕЦ) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ( ссылка прилагается - туроператор по Испании)

Как образец предлагается заграничный российский паспорт, но требования
применимы и к внутригражданскому российскому паспорту!!!
На каждой странице листа формата А4 (с обеих сторон) должны
располагаться по 2 разворота паспорта. Изображенные страницы должны
иметь вертикальное положение и начинаться с первой страницы. Далее
страницы располагаются последовательно
Яна .... Оракул (72725) 6 лет назад
Звонок в колл-центр официального визового центра решит Ваши проблемы. Это если на том же официальном сайте Вы не найдете нужной информации.
Марина РусаковаУченик (191) 6 лет назад
в том то и проблема, что я не могу до них дозвониться и на письма они не отвечают, поэтому и спрашиваю тут.
Яна .... Оракул (72725) https://blsspain-russia.com/moscow/contact.php контакты здесь, дозвониться легко.
Восставший из бана Оракул (62195) 6 лет назад
всегда делаю "по 2 разворота и только с одной стороны, вторая сторона чистая".
всегда было ок.
весной испанцы визу дали)