Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у кого-нибудь данные Росстата по импорта махровых полотенец 2016/2015.

Анна Петухова Знаток (367), на голосовании 7 лет назад
Весь инет облазила в бесплатном доступе нигде нет. Мне просто нужна информация сколько в % импорта махровых полотенец 2016(можно 2015).В идеале конечно с разбивкой по странам. Буду признательна за любую информацию или места где ее можно найти (на самом Росстате пыталась, но не получилось)
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132873) 7 лет назад
поубивал бы вас импортеров, понавезли дерьма всякого, полотенце новое, импортное, вытираться вообще не возможно, все лезет, достал старое советское, еще кренгольм делал, ничего не лезет, качество на века, а фабрика все уехала на металлолом
Анна ПетуховаЗнаток (367) 7 лет назад
я нужны данные, т. к. я наоборот работаю в компании со своим производством и для госзаказа нужны данные по импорту, которых нет в свободном доступе