Скачал пиратку Dishonored 2 с кряком от steampunks
Вот значит я установил ее но она не запускается.. то есть после нажатия она в диспетчере в процессах есть а так она не открывается.. обновлял все драйвера и комп перезапускал сколько раз уже... не знаю что делать.. подскажите плиз
Винда какая?
Просит помощи с ворованным продуктом, я в ахуе какой ты петух. Купи лицензию и не воруй.
Пользуйся лицензионным продуктом! ППц тут такое писать...! Есть спец. форумы..
не воруй. купи лицензию. нищеброды качают. скачать = украсть.