Clash royale, Кто лучше Адская ГОнчая или Пламенный дракон???, вот я лично за лаву, она у меня есть, тащитт

Амир Белоцкий Гуру (4008), на голосовании 7 лет назад
Легу сегодня выбил из лег сундука
Голосование за лучший ответ
Анвар Латыпов Знаток (349) 7 лет назад
Мне кажется дракон получше.
Амир БелоцкийГуру (4008) 7 лет назад
У каждого своё мнение:), Ну у дракона урон большой это плюс, Но стоит кинуть Орду мух 7 лвл Просто его уже нет, а у лавы Меньший урон но очнь много хп, и после её смерти, Возраждаются щенки
Анвар Латыпов Знаток (349) А, тогда решено - лава
Andranik Karapetyan Ученик (116) 7 лет назад
Если их скомбинировать им ровни не будет у брата было он сам так делал дошел до арены 8 до обновы 11 арены бандитки и лиг
Алекс Александр Знаток (474) 7 лет назад
Если хочешь быстро разрушать здания - Пламенный Дракон у которого урон со времени увеличивается, но хрупкий. Адскую Гончую можно использовать в качестве щита и быстрее победы над башнями если собрать армию. Также у Адской Гончей большое количество брони и много здоровья. По моему Пламенный Дракон для больших войнов (голем, П. Е. К. К. А, королевский гигант, гигант и тд.) также подходить для вражеских башен противника!))))