Социофобия и гинофобия, как от этого избавиться?
Если кто не в курсе, гинофобия-(боязнь девушек), у меня панический страх даже от взгляда красивой девушки, иногда проявление агрессии, сердце как после 5-ти километровой пробежки колотится, зa****о это уже, подскажите как избавиться, тяжело так жить
Придется перебороть себя и делать то, чего боишься, то есть общасться с девушками, больше никак
В данном случае клин клином вышибают. Чем больше и шире круг общения, тем меньше страх.
Тупо подойди на улице к незнакомой девушке и начни нести херню:)