Перстень НБА... Столько раз слышала о нем, но не знаю: как он выглядит (фото), за что он вручается, когда был учрежден

. Профи (605), закрыт 16 лет назад
этот приз? Сасибо за ответы)))
Лучший ответ
Артем Гений (53607) 16 лет назад
Да, это своеобразный приз. Он вручается команде, которая выиграла плэй-офф Чемпината НБА, т. е. стала чемпионом в определённом году. Получить такой перстень - ОГРОМНАЯ честь для игрока (к примеру ВЕЛИЧАЙШИЙ плэймейкер всех времён и народов, Джон Стоктон из Юты Джазз, так и окончил карьеру, не получив заветного перстня) . В прошлом сезоне такой перстень получили "Селтикс". В этом перстне 92 алмаза.

А вот пестень, который сделали СПЕЦИАЛЬНО для Шакила О'Нила, когда он, в сезоне 2005-2006, вместе с Майами Хит, выиграл Чемпионат НБА.

Вот перстни Бостон Селтикс с прошлого чемпионского сезона. В общей сложности на перстнях расположены 92 алмаза, изумруда и 9-каратных драгоценных камня.

Источник: Приветик) Как всегда +5, и как всега вопрос супер)))
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210804) 16 лет назад
Этот перстень с 92 алмазами. Вручается всей команде, которая выиграла сезон в НБА.
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41876) 16 лет назад
.Профи (605) 16 лет назад
Приветик))) Это и есть перстень на фото??? Он не похож на перстень! А почему он так называется?
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41876) приветик))дорогая это все что я мог для тебя найти ))