Слендермен. Что Слендермен делает со своими жертвами?

Yandere Tyan Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
если что прокси он делает с больной психикой
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2870368) 6 лет назад

В первую очередь Слендермен — похититель, в частности, детей, которых он забирает туда, где их никогда больше не находят.
Неотъемлемой частью образа Слендермена является абсолютная неопределённость и неясность его намерений. Каноничной версией его происхождения, природы и целей остаётся, как ни парадоксально, полное её отсутствие, то есть о том, откуда он произошёл, был ли кем-то другим раньше и зачем ему похищать людей, не знает, возможно, даже его автор. В некоторых источниках могут излагаться различные гипотезы, от удобоваримых до откровенно абсурдных, но следует помнить, что ни одна из них не является официальной теорией, поскольку таковой попросту нет. Именно неопределённость и пугает людей больше всего, поскольку никто не может с уверенностью сказать, что делает с жертвой Тонкий человек после похищения. Помимо этого, учитывается и присущая ему неотвратимость, которая делает его схожим со смертью, так как противостоять ему невозможно и в большинстве случаев жертва может себе помочь только бегством.

Считается, что Слендермен — превосходный телепат, вследствие отсутствия большинства органов чувств и, соответственно, гипертрофированного шестого чувства, ему приписывалась возможность стирать, редактировать человеческую память и манипулировать людьми, превращая их в марионеток. Как правило, похищенные им дети за несколько дней до исчезновения начинали видеть кошмары с ним. Также существует мнение, что Тонкий человек «чувствует», когда о нём говорят или думают, и пытается по возможности найти и забрать этих людей.

Остальные ответы
Ольга Котова Профи (783) 7 лет назад
Что за бредятина? Не верь ты этой чепухе, живи
Юлия Кравченко Профи (530) 7 лет назад
Неизвестно что происходит с жертвами Слендермена. Одни думают, что он высасывает души, другие утверждают, что он ест плоть, но точно никто сказать не может. После встречи с монстром могут быть провалы в памяти. Но я соглашусь с мнением Ольги Котовой, Слендер, легенды - в жизни это не важно.
Ваня КнязевУченик (93) 4 года назад
Один раз видел его за забором в лесу! Ехал с друзьями на велосипеде, в 9 часов вечера по просёлочной дороге, там частные дома стоят напротив леса. Мы с ним жили недалеко от этих домов и решили проехаться там. Как вдруг мы заметили "слендера"! Втроём сразу! Мы конечно очень быстро уехали но испугались сильно. Это было примерно 12.06.2018 кстати мне тогда было 8 лет. сейчас уже 10 и дата 08.04.2020.
Это не вымысел!!! Ещё истории в моём ВК рассказать могу vk.com/shadow222