Бывший турагент. Уволили. Кому рассказать где они туры покупают?)

Максим Трунов Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Работал тур-агентом. Уволили и не заплатили. Теперь мщу) Кто хочет знать где они туры заказывают? Только они еще сверху свой % ставят. Зачем переплачивать?) Скажу всем кто едит куда то летом, пишите в лс
Лучший ответ
mina Оракул (51692) 6 лет назад
Я всем и так отвечу-у туроператора. Секрет полишинеля )
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72972) 6 лет назад
Хреновая контора - судя по работающему ( пусть и уволенному персоналу и накидыванию процентов))))
И зря надеетесь, что кто-то к Вам обратится -доверия не внушаете от слова вообще))
галкаОракул (89520) 6 лет назад
Ишшо один куды -то едИт... ( ЕдитЬ его налево...)
Яна .... Оракул (72972) ой, ну их.... Уехали бы куда-нить в одно место... рассказывали бы там друг другу свои сказки.. типа конференции. Бессрочной)
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Значит что то не так получилось
Irina Ruff Мыслитель (5641) 6 лет назад
Расскажите мне, раз никто незаинтересовался вашей информацией.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202922) 6 лет назад
Это мы и без вас знаем, поэтому ездим самостоятельно
Маша Суролмаша Знаток (251) 6 лет назад
и что? там можно купить без их процентов? я знаю, что крупные операторы дают им скидку, а они её берут себе... а как ещё работать?
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 6 лет назад
Поржала. У туроператоров туры бронят, тоже мне секрет. % свой сверху не ставят, за это по нашим законам атата полагается.