Что делать с диваном ?

Олег Овсиенко Ученик (164), закрыт 1 год назад
Кошке понравился диван она его постоянно метить . хотя и в лоток ходит нормально. как отучить от этой привычки? В чем состоит прикол обсыкания дивана? И чем обработать диван чтобы кошка не сала ?
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119701) 6 лет назад
Кошку кастрировать, диван купить новый. Или заменить обивку. А это вам для настроения):
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83368) 6 лет назад
Заменить диван на новый.
Сехмет Искусственный Интеллект (430542) 6 лет назад
Выбросить либо диван, либо кошку.
Сергей Креневич Просветленный (39652) 6 лет назад
Дать кошке по морде и купить новый диван ( так то обычно коты территорию метят)
Может у Вас гемофродит
Madam Искусственный Интеллект (102418) 6 лет назад
перекисью водорода залить диван, но, если сильно загажен, есть ли смысл
Данил Тазов Профи (733) 6 лет назад
кошки не переносят запах цитрусов, можете апельсины разложить на диване)
dj Оракул (61901) 6 лет назад
Можно вызвать почистить или самостоятельно. Есть специальные средства для чистки.
Кошку нужно кастрировать, если не кастрированная.
александр ситников Ученик (179) 6 лет назад
посмотрите этот сайт тут очень хорошая химчистка мебели http://union-clean.com/